Фестиваль еды и путешествий Á la carte (День города Екатеринбурга)

Фестиваль еды и путешествий Á la carte (День города Екатеринбурга)

Место проведения: ул. 8 марта (от театра Эстрады до проспекта Ленина)

Дата проведения: 19 августа 2017г., с 11.00 до 21.00ч.

 

Главная сцена

11.15-11.25 – Выступление школы ирландского танца Carey Academy

11.25-12.05 – Выступление Евгения Иванова и этно-оркестра (ситар и другие индийские инструменты)

12.05-12.20 – Выступление выпускников Школы музыки Sound city

12.20-12.35 – Выступление школы танца TRIBAL BEAT Dance Company

12.35-12.40 – Выступление выпускников Школы музыки Sound city

12.50-13.05 – Выступление школы танца TRIBAL BEAT Dance Company

13.05-13.20 – Выступление школы Фламенко Марии Титовой

13.20-13.35 – Выступление школы танца TRIBAL BEAT Dance Company

13.35-14.00 – Чемпионат по поеданию бургеров от «Бургер-шоп»

14.00-14.20 – Выступление танцевальных коллективов от Центра индийской культуры «Ратна»

14.20-14.35 – Косплей-шоу от фестиваля косплея «АзияБриз»

14.35-14.50 – Выступление Клода Бойсена

14.50-15.00 – Шоу иллюзионистов «ШТО ЧИВО ШОУ» с номером о путешествиях

15.00-15.25 – Чемпионат по поеданию хот-догов от компании «ЕЖК»

15.25-15.55 – Выступление шоу барабанов «Давлет Хан»

15.55-16.25 – Чемпионат по поеданию арбузов от компании «Росинка»

16.25-16.35 – Выступление проекта «Pin up Show» (акробаты в стиле 50-х годов XX века США)

16.35-16.45 – Выступление театра на льду «Воскресенье» (лед пластиковый, положить перед сценой)

16.45-16.55 – Выступление шоу барабанщиков «Чувство ритма»

16.55-17.10 – Выступление проекта «Pin up Show»

17.10-17.20 – Выступление театра на льду «Воскресенье»

17.20-17.30 – Поздравление от «Галамарт»

17.30-17.40 – Розыгрыш призов от бренда «Vivienne Sabo»

17.40-17.55 – Выступление дуэта «Прованс»

17.55-18.25 – Выступление представителей К-РОР культуры

18.25-18.40 – Выступление трио «ШALOSTI»

18.40-19.00 – Выступление ансамбля «Ани-Армения» (дудук, барабаны, танцы)

 

Интерактивная площадка стран Европы

12.00-12.15 – Мастер-класс по макияжу от бренда «Vivienne Sabo»

12.15-13.00 – Викторина, игра и открытый урок от носителя от Культурно-досугового центра «ИТАЛЕКА»

13.00-13.50 – Клуб исторических танцев «Pas de côté» приглашает всех на показательное выступление и мастер-классы для всех желающих

13.50-14.05 – Мастер-класс и флешмоб от школы Фламенко Марии Титовой

14.05-14.20 – Мастер-класс по сальсе и бачате от школы танцев «MaxDance»

14.20-14.40 – Флешмоб и розыгрыш призов от Центра английского языка и культуры «DOROTHY’S

14.40-15.00 – Мастер-класс по макияжу от бренда «Vivienne Sabo»

15.00-15.15 – Мастер-класс по сальсе и бачате от школы танцев «MaxDance»

15.30-15.35 – Интерактивное представление от шоу мимов «Мимолет»

15.35-16.00 – Выступление от международной организации студентов AIESEC

16.00-16.15 – Мастер-класс по сальсе и бачате от школы танцев «MaxDance»

16.15-17.00 – Круговые танцы народов Европы от сообщества «Приглашаем в круг» показательное выступление и мастер-классы для всех желающих

17.00-17.15 – Мастер-класс по сальсе и бачате от школы танцев «MaxDance»

17.15-17.30 – Выступление акустического трио «ШALOSTI»

18.00-18.15 – Выступление дуэта «Прованс» (аккордеон и гитара)

Активности стран Европы:

11.00-20.00 – Работа Салона красоты для мам и малышей

11.00-20.00 – Работает интерактивная  площадка «Школа рока» от музыкальной школы SOUND CITY

11.00-20.00 – Работа площадки СКВОШ, можно попробовать английский традиционный вид игры с мячом и ракеткой. Для вас будет оборудован мини-корт для игры, а профессиональные тренеры проведут мастер-классы по этому виду спорта

16.00-20.00 – Сообщество «Игронафтика» собирает всех желающих каждый час играть в Большую Мафию

11.00-19.00 – Игры на английском языке, как настольные, так и интерактивные от разговорного клуба «6’o’clock English speaking club» и языковой школой «ALIBRA SCHOOL»

 

Интерактивная площадка России

11.30-13.00 – Интерактивная фольклорная картина от Уральского фольклорного объединения «ФолкЪ-ТолкЪ». Вечерка, мастер-класс по игре на традиционных музыкальных инструментах (кугиклы, гусли, трещотка, рубель, литовка, ложки итп) и настоящий русский самовар!

13.00-14.00 – Выступление фольклорного ансамбля «Хмелька» (Шалинский районный ДК)

14.00-15.00 – Клуб исторических танцев «Pas de côté» приглашает всех на бал. Танцуем мазурку и кадриль

15.00-16.00 – Интерактив с хороводными русскими танцами от Новоуральского клуба русской культуры «Терем»

16.30-17.00 – Выступление ансамбля «Горенка» (Ачитский районный ДК)

17.00-18.00 – Интерактив с традиционными играми от Новоуральского клуба русской культуры «Терем»

Активности:

11.00-19.00 – Мастер-классы по мезенской росписи, изготовлению кукол-хороводниц и росписи пряников-козуль (Новоуральского клуба русской культуры «Терем»)

11.00-19.00 – Мастер-классы по гончарному мастерству на круге и по изготовлению куклы «Кувадки» из соломы (Центр традиционной культуры Среднего Урала)

 

Интерактивная площадка стран Востока

12.00-12.30 – Выступление ансамбля индийского танца «Ситара»

12.30-13.00 – Евгений Иванов с игрой на ситаре, соло на дарбуке, игра на джембе

13.00-13.30 – Выступление этно-музыкантов и мастер-классы по игре на этно-инструментах (варган, диджериду, джемба, глюкофон и прочие)

14.00-15.00 – Мастер-класс по ATS (Tribal Style), этнические танцы

15.00-15.20 – Показательное выступление по древнему японскому воинскому искусству Кэндо от информационно-культурного центра «Япония»

15.30-16.15 – Показательное выступление и мастер-класс по надеванию Кимоно от информационно-культурного центра «Япония»

16.15-16.30 – Выступление танцевального ансамбля «Ани-Армения» и угощение гостей блюдами национальной кухни

16.30-17.30 – Показательное выступление и мастер-класс по японскому фехтованию (мягкими палками) от клуба «Рю но Кагэ/Тень Дракона»

17.30-18.00 – Показ индийской одежды «Стиль кэжуал по-индийски» и мастер-класс по наматыванию сари от центра индийской культуры «Ратна»

18.00-20.00 – Мастер-классы по индийским танцам в стилях «Одисси», «Катхак», «Болливуд» от центра индийской культуры «Ратна»

 

Активности:

11.00-19.00 – Мастер-класс по игре на этно-инструментах от магазина «ВСЕЗВУК»

11.00-19.00 – Мастер-класс «Рисуем хной причудливые узоры на теле-мехенди»

 

Центр индийской культуры «Ратна» проведет:

  • Мастер-класс для самых маленьких «Сказки Индии»
  • Мастер-класс «Ранголи из лепестков»
  • Мастер-класс «Язык жестов»

Информационно-культурный центр «Япония» проведет:

11.00-12.00 – Мастер-класс по искусству составления композиций «икэбана»

12.00-13.00 – Мастер-класс по каллиграфии

13.00-14.00 – Мастер-класс по «кандзаси» (традиционное украшение для волос из лент)

14.00-15.00 – Мастер-класс по оригами

15.00-16.00 – Мастер-класс по игре в Го

16.00-17.00 – Мастер-класс по вышивке шаров «Тэмари» (древнее японское искусство вышивки)

17.00-18.00 – Мастер-класс по японскому языку

18.00-19.00 – Мастер-класс по кюдо (искусство стрельбы из лука, лук бутафорский)

11.00-19.00 – Приглашаем всех изготовить и запустить в небо ВОЗДУШНОГО ЗМЕЯ

11.00-19.00 – Мастер-класс по китайской каллиграфии. Игра для детей по китайским книгам

 

Интерактивная площадка страны Питера Пэна (Детская):

12.00-12.30 – Выступление танцевальных и вокальных коллективов от детского творческого центра «Арт-Драйв»

13.00-13.40 – Детский интерактивный спектакль

15.00-15.30 – Шоу мыльных пузырей от студии праздника «Арт и Шоу»

17.00-18.00 – Шоу иллюзионистов «ШТО ЧИВО ШОУ»

18.00-18.10 – Детский танцевальный флешмоб от школы танца «Промодэнс»

18.10-19.00 – Мастер-класс по уличным танцам от школы танца «Промодэнс»

 

Активности:

11.00-19.00 – Работа контактного зоопарка «Лукоморье» с целым загоном пушистых желтых цыплят

11.00-19.00 – Работа аквагримеров от студии аквагрима «Рыжий кот»

 

Детская кулинарная школа:

12.00-13.00 – Мастер-класс по приготовление летней закуски – брускетты с томатами и свежей зеленью

13.00-14.00 – Мастер-класс по приготовлению салата «Цезарь»

14.00-15.00 – «Мастер-класс по приготовлению лимонада

15.00-16.00 – Мастер-класс по приготовлению панини с курочкой и овощами

16.00-17.00 – Мастер-класс по приготовлению холодного томатного супа Гаспачо с овощным тартаром и сыром Рикотта

17.00-18.00 – Мастер-класс по приготовлению освежающего арбузного смузи 18.00-19.00 – Мастер-класс по приготовлению торта Павлова с нежным кремом и лесными ягодами

11.00-19.00 – Работа детской технологической школы «Легокомп». Занятия по конструированию и устроит выставку лучших работ из кубиков «Лего»

11.00-19.00 – Мастер-класс по актерскому мастерству и сценическому движению от студии «Ералаш». Самых талантливых ждет кастинг в студию и розыгрыш призов

11.00-19.00 – Мастер-класс по приготовлению леденцов от студии детских праздников «Бусинка». А озорные аниматоры-феечки перенесут любого в страну Питера Пэна с помощью волшебства мыльных пузырей

11.00-19.00 – Мастер-классы по вокалу, танцам, актерскому мастерству, а также кастинг в Детский творческий центр «Арт-драйв»

Каждый час всех ждет небольшое, но очень веселое и яркое шоу с большими пузырями от студии праздика «Арт и ШОУ»